Elisabeth SCHAFZAHL
(Graz 1964 geb.) "Der Lauf des Lebens" unten rechts signiert und datiert: E. Schafzahl 07/09, Acryl/Pigmentfarben auf Karton, ca. 162 x 113 cm , Ecken etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth SCHAFZAHL
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |